Консультации / Сексология

Оргазм и размер

Добрый день ! Мы с женой вместе 4 года , у нас сын 2 года . С половой жизнью тоже все в порядке , но всегда беспокоило то , что моя жена не может достичь оргазма занимаясь сексом ни в одной позе, только если подключаю пальцы и делаю кунилингус. И жену вроде все устраивает , но сам я всегда сомневаюсь все ли так хорошо , ведь наше сексуальное здоровье влияет и на эмоциональный фон . Я часто думаю влияет ли размер полового органа или какие то другие особенности. Похвастаться большим половым органом не могу, вижу много рекламы по увеличению... В этом собственно и вопрос , есть ли такие средства , которые действительно работают или какие либо техники , или же это все таки миф? Судя по спросу , многие мужчины испытывают дискомфорт и комплексы по этому поводу. Может стоит обратиться к специалистам в этой области или же в 37 лет уже поздно что либо делать. Стараюсь максимально заботиться о нашей с супругой половой жизни . Буду очень благодарен за ответ . Заранее спасибо !
про техники увеличения пениса лучше обратиться в андрологу и использовать подкожное введение гиалуроновой кислоты, народные методы увеличения пениса малоэффективны. про техники увеличения путем тренировки и массажа можно почитать на соответствующих сайтах. неплохо помогают пневматические помпы.