Консультации / Сексология

Форма и размер полового члена

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 35 лет. У меня вопрос о форме и размере полового члена. У меня искривленная форма полового члена и при этом член небольшого размера. А также у меня есть проблема ускоренного семяизвержения. Меня это смущает всю жизнь. Имеет ли смысл исправить форму члена хирургическим способом? Влияет ли искривленная форма на ускоренное семяизвержение и на эрекцию? Секс с женой проходит скоротечно. И она никогда со мной не испытывала оргазма (про оргазм с другими мужчинами она никогда не говорила и я не знаю, испытывала ли она когда-нибудь оргазм). После такого секса я не испытываю психологического удовлетворения. Пытался несколько раз обсуждать это с женой. Она говорит что ее все устраивает и ей со мной хорошо. Подскажите, что можно сделать чтобы секс длился дольше? Заранее благодарю за ответ. --- Здравствуйте еще раз, Юрий Петрович! Я Вам уже обращался с вопросом о форме полового члена. Есть еще проблема. Подскажите пути ее решения. Мы с женой женаты 15 лет. За это время она ни разу не испытывала оргазм (об оргазме с другими мужчинами мне ничего не известно). У меня небольшой размер полового члена искривленной формы и при это ускоренное семяизвержение. чтобы как-то продлить секс я делаю остановки. Но как я понимаю жену ей хочется чтобы я продолжал фрикции и ей нравится чтобы я делал быстрые фрикции. Но я быстро достигаю семяизвержения. Для достижения женой оргазма предлагаю ей оральные ласки, и до проникновения в нее и после. Но ей оральные ласки как-то не доставляют удовольствия. Она позволяет мне ласкать (орально) ее немного, но при этом терпит что ли все эти ласки. А я не испытываю от такого секса никакого морального, психологического удовольствия. Подскажите, что делать? В ком или в чем проблема? Заранее благодарю за ответ. --- Здравствуйте, Юрий Петрович! Благодарю Вас за ответ. Хотел все-таки понять, целесообразно ли делать операцию по исправлению формы члена? Как можно попасть к Вам на личную консультацию? --- Добрый вечер, Юрий Петрович! Подскажите, имеет ли использовать для продления полового акта смазки-пролонгаторы? Порекомендуйте какие-нибудь? Заранее благодарю Вас за ответ. --- Юрий Петрович! Какие смазки-пролонгаторы Вы рекомендуете? Где их лучше покупать, в аптеках или в интим-магазинах?
Здравствуйте. Форма и размер пениса никак не влияют на время сношения. Что такое СКОРОТЕЧНО - непонятно, у каждого свои критерии. ЕСЛИ меньше минуты от введения до семяизвержения - это ускоренное семяизвержение, нужно ЛИЧНО к сексологу, лечить. ЕСЛИ 3-5-10 минут - это проблемы жены, теперь уж ей нужно к сексологу. ЕСЛИ и Вы, и жена считаете, что сношение очень короткое, подумайте о применении упругого презерватива (Фалотекс - http://www.falotex.ru/ ) Удачи!
Здравствуйте. Операцию целесообразно делать, ЕСЛИ искривление приводит к болям приэрекции или сношении. Например, пенис искривлен посередине на 90 градусов, что не позволяет ввести его во влагалище. ЕСЛИ же таких угрожающих признаков нет, то операция нецелесообразна. По поводу личной консультации пишите мне на мой сайт. Удачи!
Здравствуйте. Смазки-пролонгаторы можно попробовать, но они могут и не решить проблему, ЕСЛИ она связана, например, с синдромом парацентральных долек (это врожденное состояние, когда никакие мероприятия не замедляют эякуляцию) или с повышенной активностью партнерши. Тем не менее, попробовать стоит. Удачи!
Смазки могут быть любые, все они ПРИМЕРНО одинаковы: гель с какими-то добавками для запаха или вкуса. В качестве пролонгатора обычно используют производные новокаина. Туда же могут добавлять самые экзотические или псевдо-ну-очень-полезные вещества, например, вытяжку из плаценты. Это ничуть не влияет на основное действие или на потенцию, зато очень отражается на цене. Покупать пролонгаторы стоит только по показаниям, то есть при ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ускоренном семяизвержении (менее минуты от введения до семяизвержения). Использовать пролонгатор, желая удлинить сношение с 15 минут до 45 - бессмысленно (не подействует) и вредно (если подействует, значит, где-то нарушил тонкие нервные взаимодействия в исполнительных механизмах эякуляции). Можно использовать вместо смазки презерватив, а также презерватив с пролонгирующей смазкой. Удачи!