Мне 26, за 8 лет у меня было 2 постоянных половых партнёра: с первым это был бурный секс, постоянные оргазмы и возбуждение от прикосновений. (Ясно что это были здоровые отношения) но иногда чувствовалось что мне не подходил его "размер" скорее по толщине. До родов мне говорили что у меня короткая вланалищная трубка (всего 4 см). Со вторым партнёром (который сейчас является моим мужем и от которого я родила ребёнка ) мы вместе уже более 5 лет. Но с самого первого дня было ясно- что таких эмоций и возбуждения как с первым партнёром я не ощущаю. У меня не получается возбуждать его должным образом, и просить о сексе это не моё. Так что секс у нас не частый и только по его желанию. Ребёнок появился не запланировано, и это оправдывает его опасения сейчас ( но как раз это решаемая проблема) после родов матка растянулось, и теперь ему тяжело добираться до эрогенных зон даже п.Ч. С сокращением матки все в порядке, никакими заболеваниями не страдаю. Но если я настаиваю на сексе- у него может не встать или упасть во время процесса. Я не полная, но после родов ещё не достигла желаемого веса( где то 5 кг осталось) но очевидно что вид моего тела его не возбуждает. При пользовании призервативами ощущения убиваются полностью но пока на другой метод нам не перейти, это займёт больше 2 месяцев ( я не пью таблетки потому что забываю регулировать время приёма - остаётся только спираль)
чем меньше секса ( 1-2 раза в месяц) тем больше и чаще мне его хочется. Но иногда ощущение что за такое время мышцы отрафируются. Что мне делать? Привлечь его внимание или искать помощи врача???
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Эффективнее будет очная консультация с сексологом.
анонимно
Только мне ? Или обоим???
Сезёв Владислав Валентинович
Начинаете вы и если доктор решит, что нужен муж, тогда вдвоём.