Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ренит

Подросток 17 лет. Один раз в 2017 году был поставлен диагноз ЛОРом аллергический ренит. Анализы не проводились. Случаев подобных не было не до 2017 года, не после. При прохождении врачебной комиссии потребовали подтверждающую справку, что на сегодня нет аллергического ренита, какие необходимо сделать обследования или аллерголог может написать заключение по амбулаторной карте, что такой диагноз был разовый.
Обратитесь к ЛОР-врачу очно для оценки состояния ЛОР-органов.