Консультации / Отоларингология

Помогите как лечить аллергический ренит

Здравствуйте! Моему ребенку 1,1 год.Три недели назад пошли сопли преимущественно прозрачные иногда проскакивали зеленые, заложило нос. Первую неделю лечили: свечи виферон, в нос изофра- и називин, не помогло . Вторую подключили флемаксим 125 по одной таблетки три раза в день, не помогало сопли лелись, но только прозрачные и нос все время заложен, днем два раза на сон капала виброцилом, а на ночь називин. Третью неделю амоксиклав и виброцил два раза днем и два раза ночью.Это лечение было с педиатором. После третей недели пошли к лору и нам сказали что это аллергический ренит.Врач запретил какие либо сосудосуживающие и прописал в нос физраствор 5 раз в день, метрогил 5 капель 3 раза в день, аминокопроновая кислота 6 капель 5 раз в день, ингаляции с физраствором и авминокопроновой кислотой .Натуркоксинум 1 доза 3 раза в день.Зиртек 5 к 2 раза в день. Лечим четвертый день, нос заложен напрочь, т.К. Уснуть и нормально спать ребенок не может я все равно капаю виброцилом на ночь .Что делать, может еще что-либо подключить и когда ждать облегчения?
Покажите ребенка доктору. Осмотрит, поставит диагноз и назначит лечение. Ребенок не эксперимент