Консультации / Аллергология и иммунология

аллергический ренит.

Здравствуйте.мне 46 лет,уже 6 лет как,поставили диагноз:аллергический ренит,3 года назад обнаружили бронхиальную астму,перепробовала все препараты,какие только назначали,остановилась на препарате дипроспан,принимаю 1 раз в 2 месяца.а то и чаще,принимаю уже 1,5 года,начала сильно полнеть,но чувствую себя прекрасно,как долго можно его принимать?без него уже не могу.
Здравствуйте, Ольга! Это просто ужасно, что Вы лечитесь дипроспаном. Не знаю, что Вы принимали ранее,кто назначил дипроспан и где Вы живете, но советую срочно найти хорошего аллерголога, чтобы начать правильное лечение.