аллергический ренит.

анонимно
Здравствуйте.мне 46 лет,уже 6 лет как,поставили диагноз:аллергический ренит,3 года назад обнаружили бронхиальную астму,перепробовала все препараты,какие только назначали,остановилась на препарате дипроспан,принимаю 1 раз в 2 месяца.а то и чаще,принимаю уже 1,5 года,начала сильно полнеть,но чувствую себя прекрасно,как долго можно его принимать?без него уже не могу.

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте, Ольга! Это просто ужасно, что Вы лечитесь дипроспаном. Не знаю, что Вы принимали ранее,кто назначил дипроспан и где Вы живете, но советую срочно найти хорошего аллерголога, чтобы начать правильное лечение.