Консультации / Гинекология

Беременна ли я Аборт на ранних сроках

Мне 15 лет, половых актов никогда не было, но я мастурбировала, путём направления струи воды на половые органы. Можно ли забеременеть от проточной воды, каков шанс? С начала цикла 38 дней, задержка 9 дней, дней пять назад была одна капелька крови и все. Живот не болит, никогда не болел во время месячных, на лице никаких высыпаний, как обычно у меня это случается, грудь не набухает, опять же, как это обычно случается. Проводила домашние тесты на беременность йодом и содой, сода не пенилась, йод стал синим, в детстве были проблемы с почками, аптечный тест ещё не делала. Температура 37, последний год она такая постоянно, проблемы со здоровьем. Никакой тошноты, потери аппетита или наоборот. Если да, то как сказать об этом родителям? Какой аборт можно сделать и как это может повлиять на возможность иметь ребёнка в будущем?
Здравствуйте. От проточной воды беременность не наступает. По поводу нарушения менструального цикла Вам следует обратиться к гинекологу и к эндокринологу. На прием только с мамой.