Консультации / Гинекология

Маловодье на раннем сроке

Здравствуйте доктор. Мне 29 лет.Есть сын. 8 марта этого года узнала что снова беременна. Была рада. До этого мой Г прописала мне Нолфит, Метфор, Эрекспер так как проблема с гормонами была.Выходит что незная про свою Б. я принимала эти препараты. Сразу после хгч она прописала мне Экстрафол, Прогинекс, Спазмолизин свечи, а другие лекарства отменила. Через неделю у меня была мазня скудная. Пошла на узи , сказали отслойка, гематома. 2 недели пролежала препараты принимала. Потом опять на узи, сказали гематома есть, и маловодье. И разница между акушерским сроком и тем что показало узи было 2 недели. Врач мне систему глюкозы+витамин С, кокорбаксилазу прописала. И посоветовала пить много воды. Я все сделала. Так я вышла на работу по согласию врача. После окончания лечения опять на узи, она опять подтвердила гематому, и маловодье сильное. У плода сердцебиение 197.Но развитие было хорошее. Врач сказала оставить нету смысла так как в этих условиях он не сможет развиватся. Или будут патологии. Отправила на аборт в тотже день (19 апреля). Какую психотравму это мне причинило не описать словами. Она мне на вопрос будете ли делать анализ материала после аборта сказала нету смысла. И возможную причину не сказала. Только что 4 месяца подожди и будет тебе ребёнок. Я очень сомневаюсь в её компетентности и хочу с вами проконсультироваться. Что мне делать ? Какие могут быть причины. Очень боюсь повторения, не переживу. Какие анализы сдавать ? Может ли быть это связана с генетикой. На роду что либо подобное не слышала. Очень хочу узнать ваши мнения.
Здравствуйте, заочно я вам на ваш вопрос не отвечу. мне надо знать всю вашу историю болезни. Если у нее были подозрения на неправильное развитие плода, на должна была послать соскоб на исследование.