Консультации / Гинекология

Аборты на раних сроках

Здравствуйте!хотела бы проконсультироваться с Вами по поводу таблеток Пастинор.я 4 месяца назад делала медикаментозный аборт,в этом месяце менструация так пока и не наступила,хотя в прошлом месяце они были в самом начале месяца( точно сказать не могу)совсем запуталась.сегодня произошла такая ситуация,мой муж в меня кончил,а второго ребенка мы пока не хотим(первому только еще 1.3 мес.)можно ли мне принять Пастинор завтра или нет.просто не знаю что делать.идти к врачу много времени займет,вдруг забеременнею и принимать страшно так как месячных пока нет.и правда что после приема таблеток ребенка нельзя кормить грудью 24 часа и дольше нельзя? зарание спасибо.
Добрый день. У вас нет другого выхода, кроме экстренной контрацепции, если вы не планируете беременность.