Консультации / Пациент и здравоохранение

Не знаю к какому специалисту обратиться

Здравстуйте, моему мужу 34 года, у него рост 196 см, при чём вес 75 кг, ни как не может набрать вес, что Вы могли бы посоветовать, может какие-нибудь препараты, пил дрожжи пивные, не помогают. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Препараты посоветовать не смогу - не врач! Можно с этой проблемой обратиться к эндокринологу. С уважением, Евгения