Консультации / Психология и психиатрия

не понимаю что со мной хочу измениться

подскажите мне что делать...я срываюсь я злая...считаю что если буду к примеру носить каблуки юбки и т.д...то я больше нравиться людям буду.....хотя понимаю в голове то.,что нравилась я людям милая и добрая... а сейчас что не так я кричу....все если не так как мне надо то значит скандалы... я с парнем жила 3 года..и за эти 3 года почти я его пилила и пилила....сначала все было хорошо..так мило и по доброму..но он такой стеснительный и добрый мальчик был,к примеру стеснялся пойти погулять..не знал что и как сказать..и я думала если буду ругаться то он поймет что делает все не так как нужно и измениться...но ничего не изменилось...мы расстались....он так меня любил делал все что бы было нам хорошо ,но просто не привык гулять с девушками до меня их было у него мало..можно сказать не было почти....и я так постоянно кричала на него..матом даже..=( я же понимала что это все не правильно..но делала...зачем? я хочу просто быть доброй и милой как раньше..и что бы в моей голове не было глупых мыслей..что что то не так как должно быть...мне было с ним скучно и я просто орала=( как мне измениться..и любить его как раньше по доброму и милому....как???? как убрать то что внутри меня сидит и говорит что это не так и то не так....=( я не могу разобраться в себе без чьей то помощи=( и мне плохо=(
Добрый день, Анастасия! Да, Вам нелегко. Очевидно, у Вас были сложные отношения с родителями, Вы просто не умеете быть доброй и милой. Касательно мальчика, не думаю чтобы стеснительный и невинный полуребенок смог разбудить в Вас доброту и женственность. Вам нужен совсем другой мужчина, но только очень мало шансов, что Вашем теперешнем состоянии он на Вас обратит внимание. Пройдите курс психотерапии, разберитесь со своими внутренними конфликтами и Вы поймете, что Вам нужно делать. Желаю удачи!