Консультации / Сексология

Муж смотрит порно и не хочет секса со мной

Уважаемый Юрий Петрович, хочу задать вам всё тот же наболевший вопрос о порно в семье. Мы с мужем живем уже вместе больше года и с тех пор как познакомились он смотрел порно и не скрывал этого. Я выражала негативный взгляд на это. При этом он не был полностью состоятелен в сексе т.е. внезапно у него могло пропасть желание, если я как то не так повернусь, были проблемы с потенцией. Через несколько месяцев эти проблемы прошли и он вроде как пообещал что больше смотреть порно не будет т.к. его не интересует. Но недавно я выяснила что он как смотрел так и продолжает смотреть. Подозрения стали зарождаться когда секс практически пропал и вообще секс какой то сухой без энергетики. Каждый раз как меня нет дома он пользуется этой возможностью и смотрит порно. Со мной же либо говорит что устал либо потом либо ещё что-нибудь. Когда я разозлилась узнав что он на протяжении всех наших отношений смотрит порно и выливает всю свою энергию там, он сказал что это во мне проблема. На что я ответила что у него в жизни ничего не менялось - он как смотрел до меня так и продолжает смотреть.Мужу - 36 мне - 27. Что делать? Обижает сильно сий факт что муж удовлетворяется виртуально, а не со мной. Ещё один момент- я предлагала разные эксперименты и иницитором выступала но не помогает. Ему просто, мне кажется, не интересен секс со мной. Я ещё вспоминаю что по началу наших отношений он пытался воспроизвести порно в нашем сексе - он буквально требовал от меня множественных оргазмов и очень обижался когда их не было....Подскажите какое мнение возникает из выше описанного? Моё мнение - какие-то множественные комплексы. Он сам всё отрицает и считает себя супер гигантом. Пытается флиртовать с девушками на стороне так же.
Конечно, муж не гигант, поскольку не живет половой жизнью. Кстати, Вы не уточнили, когда был последний акт, когда предпоследний, так что так и непонятно, есть секс или его нет в принципе - и с каких пор. Судя по описанию, у мужа влечение к порнографии, возможно - зависимость от компьютера. ЕСЛИ он сам посчитает, что это - его ПРОБЛЕМА, ему нужно будет ЛИЧНО посетить сексолога, или психотерапевта, или психитра - кто есть в ваших местах. Без помощи извне муж не изменится. Удачи!
Спасибо за столь быстрый ответ. Секс у нас случается раз в неделю или полторы, последний как раз был почти две недели назад.Затягивалось и до 3 недель. При этом всё как то скучно как будто он засыпает на мне. Я пыталась водить его к семейному психологу. Искала разные лекции по этому поводу. Мы походили к психологу 6 раз и он сказал что психологи ''гонят'' бред - так он выразился. Про лекции он мне сказал что мне надо жить с евнухом. что всё это религиозные рассуждения про то что порно может изменять стимуляцию мужчины и в будущем мужчина может ожидать от женщины воплощения того что видит на экране. Я стараюсь бывать дома как можно чаще чтобы он не имел возможности это делать но естественно когда меня нет час или 2 он непременно занимается просмотром порно и мне сказал что просматривает как интересный фильм и часто случается что без мастурбации. Я бы с радостью повела бы его ещё и к сексологу но он не считает это проблемой и говорит что я никогда не найду себе мужчину который не смотрит порно. Думаю пытается понизить мою самооценку чтобы я никуда не делась если что...
Ну, то есть, секс все-таки есть, пусть и не столь часто, как могло бы быть. Однако, Ваше нынешнее письмо построено интересно, поэтому, пожалуйста, уточните еще вот что. Цитата: "говорит что я никогда не найду себе мужчину который не смотрит порно" - это кто из вас перевел разговор в ТАКУЮ плоскость? Ведь, на самом деле, проблема-то не в просмотре порно, а в том, что порно отвлекает мужа от реальной половой жизни. Пусть бы он смотрел хоть каждый день по 3 часа - ЕСЛИ бы при этом еще и жил с Вами так часто, как Вам было бы желательно - как Вы считаете? С другой стороны, секс - это такая область, в которой нет единственной нормы для всех. Может, у мужа слабая половая конституция, и 1 сношение в 2 недели - его предел? А мастурбация под порнографию его хоть как-то возбуждает... А вот насчет самооценки - тут другое. Возможно, муж играет на Вашей самооценке, понимая СВОЮ проблему - чтобы самому не комплексовать. Но Вы-то, надеюсь, прекрасно понимаете, что Ваши запросы гораздо более естественны и нормальны, чем у мужа - так что реагируйте, как взрослая мама реагирует на крики трехлетнего сыночка: - Ты дура, дура!" - то есть, снисходительно понимая, что это возраст, каприз, плохое настроение - и не более того. Удачи!