Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается от еды

Здравствуйте! Нам 2 недели, ребенок с роддома ел по часам (каждые 3 ч). Кушает только из бутылочки сцеженное молоко (мы недоношенные и сама грудь еще не берет). В последнее время ребёнок не кушает каждые 3 часа,спит,получается я ее бужу и насильно даю. Она съедает из 45 положенных грамм только 20,еще и срыгивает. Она не капризничает, значит не успевает проголодаться? Может изменить интервалы между кормлениями? Спасибо за ответ
Да, ребенок не чувствует голода, но это не значит что не голодна. Стоит изменить режим питания предлагая чаще