Консультации / Онкология

Показана ли химиотерапия и полное удаление молочной железы

Здравствуйте!У меня рак молочной железы 2ст. без метастаз.Гормонозависимый.Назначили 8 курсов химиотерапии.Потом операция.Прошла 3 курса.Онколог сказал,что опухоль рассасалась.Так зачем полнустью удалять молочную железу.Секторальную резекцию нельзя?
К вопросу приложено фото
Добрый день. При 2 ст. показана радикальная секторальная резекция.