Консультации / Неврология

Спазмы внизу живота

Не знаю к кому и обратится, была у 2-х гинекологов, у хирурга, уролога, делала Узи брюшной полости, все в норме. Возможно беременность 2 недели. На узи пока не видно. ХГЧ 144. Беспокоят спазмовидные боли внизу живота слева, где яичник. Начинает ныть яичник, потом отдавать боль в поясницу и затем уже он начинает болеть с такой силой, как будто его режут без анестезии, вместе с поясницей. Спазмы длятся минут по 15-20, в это время поднимается температура тела до 37,2. После того как спазм пройдёт температура возвращается к 36.6 и начинается сильный озноб. За день спазмы могут случаться до 8 раз. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Может это какая то невралгия?
Добрый день! Нужен очный осмотр с пальпацией, осмотром, изучением результатов обследования. При необходимости в вашем лечебном учреждении могут провести консилиум. Заочно диагноз не выставляется. С уважением, Жигалова Е.Н.