Консультации / Гинекология

Спазмы внизу живота 17 недель

У меня ровно 17 недель беременности.Последние два дня чувствую боли внизу живота.Боли колющие. Очень переживаю по этому поводу.Следующий прием у врача 26 марта.Посоветуйте, как мне поступить? Заранее спасибо за помощь.
Добрый день! Дистанционно не могу решить Ваши проблемы, обратитесь на консультацию к врачу раньше, не дожидаясь 26 марта