Консультации / Стоматология

Пародонтит

Здравствуйте! Девушка,мне 26 лет. Начали опускаться десна( прогрессивно) и кровоточить.Мой стамотолог посоветовал сделать профессиональную чистку у пародонтолога,что я и сделала. После чистки, врач назначил ,курсом в семь дней препараты: флемоксин,метронидазол и парадонтоцид. Но улучшения были не надолго ,сейчас вернулась чувствительность десен,покраснение,визуально замечаю скученность зубов,там где десна наиболее слабые. Сейчас ищу квалифицированного врача в данной области,но не хотелось бы сильно затягивать лечение. Поэтому очень нуждаюсь в консультации,что необходимо делать в данной ситуации до врачебной. И как проходит правильное лечение пародонтита на данной стадии? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать рентгеновский (ОПТГ) и фото проблемного участка