Консультации / Стоматология

пародонтит и отбеливание

Хочу отбелить зубы лазером, но у меня сейчас обострился пародонтит. Насколько я понял, отбеливать зубы нельзя во время обострения. вопрос к вам – как это сделать быстро и эффективно?
Доброе утро. Действительно при обострении пародонтита необходимо перед проведением отбеливания привести болезнь в стадию ремиссии. Для этого существует множество рекомендаций, в том числе и лазерное лечение пародонтита. На сегодняшний день этот вариант, наверное, самый современный и эффективный.