Консультации / Гинекология

Не видно плодное яйцо и желтое тело

Здравствуйте. Задержка пять дней. Сдавала анализ на хгч и прогестерон 11 мая. Результаты: хгч 322, прог. 43. Сегодня решила сходить на узи. После сдачи анализов повторно не сдавала, тесты тоже не делала. Врач на узи не увидел ни породного яйца, ни желтого тела. Обнаружил анэхогенное содержимое в матке размером 21 на 6,5 мм. Также сказал, что эндометрий неровный толщиной до 8 мм. Сказал, что беременности нет и должны прийти месячные. После приема сделала тест. Положительный, вторая полоска как контрольная, в день сдачи хгч была бледнее. О чем говорит данная картина?
Добрый день! ХГЧ 322 - это показатель беременности, но, возможно, она прерывалась, либо речь о внематочной беременности. МАточная беременность также возможна , но очень малого срока. Вам надо срочно сдать ХГЧ повторно и пройти УЗИ с двумя результатами ХГЧ.