Консультации / Терапия

НЕ ВИДНО ЭМБРИОНА

Здравствуйте, помогите пожалуйста, последние крит.дни были были 10 июня, сейчас у меня 7.1 неделя от последних крит.дней, все тесты полосатятся, заключение узиста размеры матки 54*50*45 эндометрийй 12мм в полости лоцируется плодное яйцо диам14мм ж.мешок-2,3мм эмбрион пока не виз-ся свободная жидкость в полости м.таза не лоц-ся правый яичник 34*21 лоцируется желтое тело 19мм диаметр левый яичник 28*19 заключение признаки маточной беремнности 5,5 недель очень переживаю что плодное яйцо пустое, очень жду ответа и благодарна за комментарии
Подождите переживать. Сделайте УЗИ через 5-7 дней, велики шансы, что появится. Если не трудно, отпишитесь потом.