Консультации / Гинекология

Не видно плодное яйцо

Здравствуйте!У меня последние месячные были 15.06.16г. ,25 июля сдавала кровь на хгч-739,4++,27 июля хгч - 1225.0++,05 августа-хгч 6050.00++.Подскажите достаточная ли динамика?03 августа делали узи:двурогая матка,контур ровный,четкий,размеры тела матки 60*50*79мм,эндометрий неоднородной структуры,толщиной в правом роге 15,6,в левом 12.8мм.Миометрий диффузно неоднородный,по задней стенке матки в области левого рога лоцируетсятонкостенная киста с неровными контурами,с однородным содержимым диаметром 4,8 мм,шейка 37мм,Левый яичник 38*19*22мм,с фоликулами №5-7dдо 3мм+желтое тело d14,7мм с хорошо выраженным кровотоком по переферии,Правый яичник 29*20*22мм с фоликулами№5-7d до 3 мм.ЦДК без особенностей,свободной жидкости в полости малого таза нет,плодное яйцо не лоцируется в полостях матки и в проекции придатков.Заключение:двурогая матка,структурные изменения миометрия.Подскажите пожалуйста,возможно ли что срок маленький и поэтому не видно плодное яйцо,или из за аномалии матки,или киста это и есть плодное яйцо,или внематочная?Судя по ХГЧ можно исключить внематочную?
Добрый день. Срок беременности довольно внушительный, при котором плодное яйцо уже должно лоцироваться. По анализам бХГЧ имеется прогрессирующая беременность. Поэтому вам следует обратиться к более компетентному врачу УЗД, чтобы выяснить локализацию беременности. Это позволит избежать возможных серьезных осложнений.