Консультации / Репродуктология

Не растет плодное яйцо

Добрый день! Кормлю грудью. Последние месячные 25.02.2015Г 01.02.2016Г. Мес. Нет. 2 Полоски. Узи. Видно желтое тело. Пя нет. 09.02. Узи. Нашли пя 5 мм. Срок беременности 3 нед. 6 Дней. 19.02 Еще узи. Через 10 дней пя также 5 мм. Эмбрион и сердцебиение не визуализируются. А срок беременности меньше. 2 Нед.4 Дня..(Муж в командировке, последняя половая связь была почти месяц назад) к слову, аппараты и узисты разные. Врач говорит, есть подозрения на замирающую беременность. К тому же вчера после узи появились розово- коричневые выделения, и сегодня продолжаются. Звонила врачу, говорит, если организм сам не отторгнет, на прием через 3 дня. Скажите, есть ли еще шанс на благополучный исход моей беременности, или это все?...
Шанс есть всегда, но описанию Ваших УЗИ небольшой. Необходимо переделать УЗИ через 5-7 дней и все станет ясно. С уважением, акушер-гинеколог, репродуктолог, Мокрова Анастасия Сергеевна