Консультации / Терапия

Размер плодного яйца

Здравствуйте! Сегодня прошла УЗИ по беременности на раннем сроке, срок беременности по акушерскому календарю 5 нед 4 дн, плодное яйцо размером 3.4мм, желтое тело д-21мм, шейка матки длиной 40мм. Делали вагинально т.к через брюшную полость ничего не было видно. Подскажите пожалуйста, нормальный ли размер плодного яйца для такого срока? И чего стоит ожидать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Для Вашего срока размер плодного яйца о'к. Стоит ожидать развития беременности :)