Консультации / Гинекология

Почему не видно эмбрион

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такой вопрос. Была на узи срок от последних месяцных 11.02.2014 по сроку ставят 6 акушерских недель. Есть плодное яйцо 15 мм, и желтое тело 24 мм, желтый мешочек 4 мм, а эмбриона не видно. сдавала хгч 12 матра был 371.2 и сегодня сдала уже 35739. Все ли хорошо у меня, и почему не видно эмбрион?
Здравствуйте! Нормальная маточная развивающаяся беременность. На том сроке, на котором Вам делали УЗИ эмбрион мог не визуализироваться в норме.