Консультации / Неврология

Тремор

Здравствуйте, беспокоит тремор при волнении. Сейчас являюсь студентом и при сдаче экзаменов, сессии, выступлении на сцене стал беспокоить тремор.Изначально он был только рук и практически незаметен и вовсе не мешал, сейчас при выступлениях начинает дрожать чуть ли не все тело до такой степени, что даже голос "дрожит", начал принимать Анаприлин, посоветовали его как хороший Б1 блокатор, отлично помогал, страха выступления практически не было, но можно ли как то избавиться от этого тремора?
Добрый день! Возможно, это эссенциальный тремор. Но для уточнения необходим очный осмотр невролога и, вероятно, дополнительные обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.