Консультации / Отоларингология

Есть ли гной в пазухе

Был 2х недельный насморк, особо не лечила, т.к была на последних неделях беременности. После родов соевой пазухи пошёл неприятный запах. После родов записалась к врачу. Врач прописала антибиотик и кукушку, дома промывала фурацилином и физ раствором. Сделала рентген показало затемнение, отправили к стомотологу. У Стомотолога сделали КТ сказали что в седьмом зубе киста которая заходит в пазуху и может быть из-за неё все. Хирург в стомотологии отправил к челюстно лицевому хирургу, а ЛОР врач сказала сделать МРТ и вот заключение прилагаю фото. Вопрос такой есть ли гной в левой пазухе или это просто воспаление?
К вопросу приложено фото
Судя по результатам исследования, гноя в левой гайморовой пазухе нет. Но слизистая оболочка её резко отёчная.