Консультации / Отоларингология

Не видят гной в горле

Добрый день, сегодня 6 дней как меня беспокоит боль отдающ.в правое ухо и шею. Вчера вечером было совсем плохо , невозможно было даже говорить. Слюни глотать очень больно. Все рекомендации врачей которых посетила за эти дни выполняла. Полоскания , орашения. Вчера назначили антибиотик , начала пить. Вечером выделился гной в значимых количеств.поехали в больницу , сказали что гноя не видят, ночью гной снова стал выходить. Температура 37.2 , нос дышит днем , утром иногда не дышит одна половина. Проходили лечение у стоматолога , был обработан зуб чем-то кислым и я это ощутило во рту. Могло ли это спровоц, также удалили восьмерки сверху месяц назад , в удалении с правой стороны как раз долго мучила боль , пила антибиотики. Фото сделано ночью , после осмотра врача дома уже.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По Вашему фото есть воспаление н/м, гнойные пробки справа. Необходимо промывать их (врачебная процедура), полоскать горло, рассасывать имудон или лизобакт. Я бы рекомендовала сделать снимок пазух носа, так как есть проблемы с носовым дыханием и были стоматологические манипуляции. После дообследования лечащий врач сможет поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Доброго Вам здоровья!