Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у ребенка на ив проблемы с пищеварением. Жидкий пенистый кислый стул, слизь, урчание в животе, повышенное газообразование. Не может покакать психует от еды отказывается. Лечили нас от дисбактериоза. Эффекта нет, стул и симпктомы не прошли. Прочитала что такое может быть при диспепсии. В копрограмме повышены жирные кислоты, жир нейтральный, слизь, лейкоциты. Пьем сейчас креон, но стул не меняется, урчание и газы тоже есть, отказывается от еды, когда не может сходить в туалет я так понимаю. Кушает смесь нутрилон комфорт. Ребенку 6 месяцев, с 5 по 6 месяц прибавил всего 400 грамм. Врачи говорят нормально. Но это ведь мало? Гастроэнтеролог сказала, что все у нас нормально и чтобы вводила прикорм овощами. Ввела, теперь думаю не зря ли? Хотя пора по возрасту. Помогите пожалуйста, как с этим справиться? Как кормить? Какие препараты пить? К врачам которым обращалась проблемы не видят. Но ведь это ненормальное состояние? Ребенка надо лечить. Извините, за длинный текст, просто очень переживаю. Надеюсь, что понятно написала. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Смесь не подходит. Вводите прикорм, вытесняйте смесь.