Консультации / Гастроэнтерология

Пищевая аллергия

Здравствуйте. Мы должны были прийти к вам на дневной стационар, но сейчас ребёнок заболел, и поход пока отложили. Но копрограмму сделали повторно. Хотела бы спросить, может быть что-то нужно сделать, до похода к вам? 3
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В копрограмме изменения, которые требуют исключения синдрома мальабсорбции, колита, пищевой непереносимости. По телефону 346617 перенесите время госпитализации. С уважением, Капустина Л.В