Консультации / Генетика

Не визуализируется носовая кость

Здравствуйте, на узи в 12 недель носовой кость не визуализировалась, по скрининг анализам крови риски низкие, генетик отправила ждать повторных узи, на последующих двух узи также, как только меня не смотрели, но одна носовая кость меньше почти в половину от нормы,а другую не видят-в 19недель, измерили мизинчик-в норме, все органы и остальные показатели на всех узи тоже в норме, без каких либо изменений , сделали биопсию ворсин хориона-хромосомных аномалий нет,кариотип 46,ху, на двух предыдущих узи, что мальчик тоже говорили, то есть это видели,а носовых косточек нет, но сам нос видно, хрящи, кожа . Вопрос: почему такое может быть, опасно ли это чем то, как быть дальше, потому как показаний для прерывания нет по заключениям анализов и генетика
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Маленький носик и отсутствие визуализации носовой кости может быть просто индивидуальной особенностью