Консультации / Гинекология

Не визуализируеттся носовоя кость 12 недель и пишут диагноз-дисплозия носовой кости-как это понима

сделала 1 узи в 10 недель.как посчитала гинеколог п.мес 31.08.13 сказали рано пришли.сделала второе узи 12 недель -пишут носоваякость не визуализируется и сделали вывод -дисплозия носовой кости.обьясните пожалуйста как это понимать.копчиково-теменной размер плода -63 мм.чсс плода-153 уд всек.желточный мешок-не визуализируется.перимущественная локализация хориона-задняя.структура хориона-не изменена.как это все понимать
Добрый день! Дисплазия костей носа - это один из маркеров хромосомной патологии, Вам показан консультация генетика