Консультации / Неврология

У ребёнка 4 года болят глаза в течение года

Добрый день, Василий Юрьевич. У дочки болят глаза практически всё время, на протяжении всего дня. Были у нескольких окулистов, с глазами всё в порядке, глазное дно в норме, зрение хорошее. Прописали капли от сухости глаза, результата нет, боли сохранились. Боли в глазах появляются утром, переодически в течение дня, вне зависимости чем был занят ребёнок, гулял на улице или смотрел мультики и вечером так же стабильно глаза болят. Мы можем два часа гулять, придти домой и пожаловаться на глаза. Боли обостряются при вирусных заболеваниях. Были у невролога, назначали РЭГ (расшифровку загрузила). Невролог назначил венорус и сироп Зайчик. Результата нет. После года таких мучений решились на мрт, тоже всё в порядке. Что это может быть? Какие обследования ещё можно пройти? Где искать причину? Подскажите пожалуйста, сил больше нет, ребёнок мучается, заниматься с книжками и рисовать ей доставляет дискомфорт, она не может сконцентрироваться, всё время пытается их потереть или просто приложить ручку к глазкам. За ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Если у всех специалистов действительно "все хорошо", то возможна психологическая проблема, обратитесь к психологу или психотерапевту.