Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия в конце апреля-начале мая

Здравствуйте,хочу обратиться к вам с вопросом. Уже примерно 4 года меня мучает аллергия,начинается она в конце апреля и длится до середины мая,может чуть дольше. Выражается такими симптомами:зуд в носу,заложенность носа,чихание,слезятся глаза,ощущение песка в глазах, иногда чувство сдавленности грудной клетки,затруднённое дыхание. Я живу в деревне,поэтому врачи,по моему мнению,хуже, чем в городах. Был у врача,он прописал мне Цетрин и Назарел,в аптеке я спросил,есть ли аналоги подешевле и мне посоветовали насобек. Такой вопрос:правильно ли я сделал,что купил насобек? И что можете вы ещё посоветовать
Добрый день. Советовать лечение без очного осмотра я не могу. Следуйте рекомендациям вашего лечащего врача.