Консультации / Офтальмология

Консультация

Здравствуйте! Моей маме(68лет) поставили диагноз: B-scan OU: + ткань (ДО 7.3 мм). Вторичная отслойка сетчатки. Новообразование хориоидеи, вторичная отслойка сетчатки ОД. Она является инвалидом II группы, перенесла инсульт после которого образовалась киста головного мозга (15 лет назад), инфаркт, была онкология10 лет назад(удаление матки + облучение, химии не было) у нее сахарный диабет. Подскажите какие у нас прогнозы, можно ли хотя бы сохранить видимость глаза, каковы вообще наши шансы, консультация в Гельмгольце у нас только через месяц, я хотела бы просто знать на, что нам расчитывать. Заранее спасибо
Здравствуйте! Заочно очень сложно дать прогноз. Рекомендуем очно проконсультироваться у офтальмолога.