Консультации / Гинекология

Анализ после конизации

Здравствуйте, Екатерина Николаевна! 19 марта мне сделали конизацию по результатам анализов : цитология- 3b тип ; количественный ВПЧ : тип 16 - титр 3.6; тип 31- титр 4.5. Результаты гистологии после конизации прилагаю. Через 5 недель проходила диспансеризацию. При этом были выявленны атипические полиморфные клетки. Анализ прилагаю. Скажите, пожалуйста, почему такое может быть после конизации и как мне действовать? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такое может быть по разным причинам. Кони-биопсия могла не захватить весь патологический участок. Рекомендую пересмотр стекол-препаратов (гисто- и цитологических) нашем НМИЦ и консультацию онкогинеколога. Напишите мне в ватсап или позвоните 89219210830