Консультации / Гинекология

Лактинет при грудном вскармливании

Начала принимать контрацептив лактинет (по назначению гинеколога) на четвёртый месяц после родов, критических дней ещё не было . На 12 день приёма ок начались месячные. Какой теперь будет цикл ? Ведь эти дни приходятся на начало и конец упаковки . В какой период нужна дополнительная защита ?
Здравствуйте, это нормально, принимайте по инструкции. Кровянистые выделения позже пройдут.