Консультации / Гинекология

Кровотечение от лактинет

Здравствуйте, Татьяна! Дочке 6 месяцев, начала приём лактинета с 1им днём месячних в начале октября. На 11 таблетке пошли обильные кровянистые выделения, не зная последствия (гормоналний сбой), я бросила приём сразу же. Была у генеколога, так как обнаружили гиперплазию, эрозию шейки матки, мне назначили комплексное лечение: дицинон таблетки, свечи бетадин и вагимилт 7 дней, спринцевания, аскорутин. Сказали гиперплазия это физиология при грудном вскармливании и лечить не будем (другой врач предложил выскабливание). Кровянистые выделение продолжаются, что делать? страшновато..пожалуйста, ответьте.
Добрый день. Лактинет - мини-пили (содержат только дезогестрел), и довольно часто приводят к прорывным кровотечениям. Вы продолжаете грудное вскармливание? Если так, то можно ограничиться кровоостанавливающими средствами (травы к ним отношения не имеют), и затем определиться есть ли необходимость в РДВ.