Консультации / Отоларингология

Шишка в шеё размером 3x1 5 см

Месяц назад обнаружил на шее ,под челюстью шишку *овальной* формы . Так же без видимых на то причин , в горле появилась слизь , много слизи . Два педиатра сказали , что это лимфоузел из-за кариеса , но стоматолог сказал , что при таком кариесе как у меня это невозможно . Пошел к Лору , он сказал , что все врачи дураки и это перстневидный хрящ . На вопросы почему , каким образом и почему с другой стороны шеи нет даже намека на что-то похожее отввет не был дан. Шишка действительно как хрящ ( мягко-твердая ) . Также она не особо двигается в стороны , но когда пытаешься её чуть сдвинуть в сторону или прямо на неё нажать , шишка впадает внутрь , как часть недостающего пазла . Но вот хоть она и встаёт как пазл , с другой стороны шеи в аналогичном месте ничего такого нет ? . Там действительно просто может быть хрящ или лучше посетить другого врача ?
К вопросу приложено фото
Начну с того, что перстневидный хрящ находится гораздо ниже. И всегда по срединной линии шеи. Поэтому есть смысл найти другого отоларинголога. Возможно, это боковая киста шеи.