Консультации / Хирургия

Опухоль на шее

С недавних пор у меня в процессе еды стала появляться шишка с правой стороны в районе гланд. Появляеться далеко не всегда, обычно после чего нибуть такого, от чего обильно выделяеться слюна (лимон, сок в тетрапаке и тд.) Шишка появляеться с пугающей скоростью и внушительных размеров, в течении 1 - 5 минут ее раздувает примерно до 4-5 см. в диаметре (размером с крупный грецкий орех), и примерно в течении 5 - 20 минут после еды сдувает обратно. При чем обсалютно не болит даже при нажатии на нее! На фото снизу самой шишки не видно, но хоть видно на каком месте она появляется и какого размера. Пробовал придти к врачу, но тот ничего не увидел. Не могу же я караулить под кабинетом врача когда шишка опять выростит :) Потому что бывает и неделю не выскакивает. Теряюсь в дагадках, что это может быть, подскажите что делать!? Заранее благодарю за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, думаю, это слюнная железа (может быть, протоковая киста). По описанию - ничего страшного.
Подскажите пожалуйсто какие анализы мне надо сдать что бы знать точно что и как делать , и бо врачи в местной поликлинике просто футболят меня , типо ни чего не видем , ни чего нет , и вообще не морочте нам голову :(
Думаю, нужно сделать УЗИ этой области + лимфоузлов шеи.