Консультации / Неврология

Осложнение после дексаметазона

здравствуйте! Длительно беспокоил ишиас, лечил , после нашим деревенским терапевтом было предложено сделать укол дексаметазона, сделаны три иньекции в ягодицу по 2мл, ежедневно. После этого мне стало гораздо хуже чем было - седалищный нерв "взбунтовал", если раньше боли были периодические, то теперь ноет постоянно, утром не могу ходить от боли, мало помогает и лфк. Проделал 5 уколов амелотекса, перешел на найз по таблетке утром и вечером; делаю хондрогард через день по 2мл; комбилипен ежедневно, мелоксикам по 2 таб., пью дона - по 1саше. Что можно дополнительно предпринять , чтобы успокоить седалищный нерв, ибо боли иногда прямо скручивают, болит левая ягодица от крестца, задняя часть бедра до колена, пятка. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Временная связь между событиями не тождественна причинно-следственной. Это не осложнение, это развитие радикулопатии. Нужно менять лечение, обсудить с нейрохирургом показания к операции - удалению грыжи.