Консультации / Педиатрия

Повышен билирубин в 1 месяц

Добрый день! У дочери на третий день рождения был повышен билирубин 295. В роддоме была назначена фототерапия, за 1,5 суток лежания под лампой билирубин снизился до 220 и нас отпустили домой. Сейчас дочери 1 месяц, на приеме у врача нам сказали что она еще желтая и нужно пить Урсофальк. Мы сдали кровь, показатель 137. Вопрос в том, что действительно ли необходимо пить это Лекарство? Или можно обойтись например фотолампой, взять на дом в аренду? Посоветуйте, пожалуйста. Дочь родилась доношенной на 39 недели, но маленькой 2650 г. Вес в месяц 3190.
Сложно сказать чего нужно не видя ребенка, но надо доверять доктору