Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Пару дней назад начало болеть горло, появился кашель, насморка практически нет, повышенной температуры тоже нет. На правой миндалине появилось белое пятнышко и возможно миндалина немного видоизменена. Подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это гнойная пробка в лакуне небной миндалины. Обратитесь к ЛОР врачу для промывания лакун небных миндалин.
Пока не имею возможности обратиться к лору. Подскажите а что будет если вообще не обращаться к врачу? Может ли она пройти сама,или как ее можно вылечить в дом. Условиях? В данный момент полощу горло фурацилином и пью ангисептин
Малая вероятность развития лакунарной ангины или паратонзиллярного абсцесса. Продолжайте полоскать или рассасывать ангисептин.