Консультации / Сексология

Совсем не возбуждаюсь

Здравствуйте, мне 25 лет, живём с мужем 5 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. Проблема заключается в том что во время ласк меня ничего не возбуждает, даже когда муж делает кунилингус ничего не ощущаю. Не возбуждаюсь от порно фильмов, хотя раньше только начав смотреть сразу возбуждалась. Сама себя возбудить тоже не могу, а уж оргазм получить, то этого вообще никогда не было, даже клиторного. Мужа очень люблю, что делать не знаю, вижу как он старается изо всех сил предоставить мне удовольствие, но я этого не получаю. Раньше при занятии сексом возбуждалась, даже от прикосновений, но потом со временем это все исчезло куда то. Помогите решить проблему, может анализы нужно какие то сдать?
Здравствуйте, да, имеет смысл сдать половые гормоны и пролактин. Если гормоны в пределах нормы - искать причину отсутствия возбуждения в вашей психике и/или отношениях с мужем.