Консультации / Сексология

Не возбуждаюсь

Здравствуйте! Подскажите что мне делать вот в таком вопросе. Мне 24 года, я девственница. На днях с моим МЧ решили это "исправить". Он опытный, дело было в машине. Он меня целовал, ласкал, но я почему-то не могу возбудиться, так же у меня не выделяется смазка. он меня ласкает, проводит рукой по интимному месту, а мне как будто всё-равно. он пытался ввести в меня свой "член", но у нас ничего не получилось, мне больно и я его отталкиваю. после 3-4 попыток мы на этом остановились. подскажите пожалуйста что со мной?? почему я не возбуждаюсь и у меня нет смазки??
Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы имеете в виду, написав "член" именно в кавычках - это какой-то предмет, вместо пениса? Машина для дефлорации не самое лучшее место: и стеснительно, и неудобная поза, так что и сухость, и боль вполне обьяснимы. С Вами все в порядке: и тело, и голова естественно желают нормального секса (то есть, нормального отношения к Вам, а не использовании в машине). Чтобы не было проблем в нормальной обстановке, почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи!