Консультации / Сексология

Не получаю оргазма, из-за этого совсем перестала возбуждаться

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 20 лет, уже больше 2 лет встречаюсь с молодым человеком, которого очень люблю (ему 23 года), но наши проблемы в сексе-постоянная причина ссор и ругани. За всё время наших отношений (занимаемся сексом 2 года) я ни разу не получила оргазм. Я вообще его никогда не получала. Мой молодой человек у меня второй, с первым тоже ничего приятного не было. Мастурбацией я никогда не занималась, хотя были многочисленные попытки изучить своё тело. Хотя, недавно начало что-то получаться в душе, сначала была рада безумно, а потом и это перестало меня радовать, думаю, что это был никакой не оргазм. Отсутствие оргазма привело к тому, что я совсем перестала возбуждаться. Мне просто не хочется секса ни в каком виде, для меня это просто бесполезные телодвижения! Любимый конечно же обижается, думает, что я его больше не люблю, раз не хочу, но это не так, но я прекрасно понимаю его состояние. Мы уже перепробовали множество разных поз, и кунилингус он мне делает, но не мне нравится, и если уже до кунилингуса у меня есть хоть какой-то настрой, то во время него он пропадает совершенно! Может дело в неопытности партнёра? До меня у него секс был всего 2 раза. Что мне делать? Я просто в отчаянии, я не хочу расставаться с человеком, которого люблю. И изменять ему тоже не хочется. Мне кажется, что я какой-то фригидной становлюсь. В нашем небольшом городе нет врачей сексологов, так что обратиться мне тоже некуда.
Здравствуйте. И все-таки без общения со специалистом не обойтись: Вы описываете вещи, которые просто не решаются в домашних условиях. Возможно, часть проблем может снять психотерапевт - если такой врач есть в вашем городе, посетите его. Удачи!