Консультации / Сексология

Не возбуждаюсь, а если возбудился то кончаю мгновенно

Здравствуйте. С проблемой о не возбуждении я столкнулся года три назад в первый раз, но не придал этому значения т.к. был хорошо выпивший, но недавно ситуация повторилась. Только в этот раз я был абсолютно трезв. Познакомился с девушкой, можно сказать, своей мечты. После обычного вечера с пивом(не в большом количестве) у нас произошел половой акт, на утро же как девушка не старалась я не мог возбудится. Вот тут я обратил на это внимание, но по прежнему винил алкоголь. Время прошло, мы не виделись около недели, и после очередной прогулки по городу выехали на берег моря, где я абсолютно трезв, на заднем сидении автомобиля с голой девушкой своей мечты не смог возбудится... Вот тут началась паника... С другой девушкой я прожил два года и после первого очень быстрого семяизвержения все желание пропадало, и никак не мог возбудится во второй раз... Подскажите пожалуйста, это проблема психологического уровня или все таки физическая? Что с этим делать?
Здравствуйте. Вы написали письмо, словно старому знакомому, который вас видит каждый день, начиная с рождения - пара слов о том, о сем, никаких фактов, только упоминание того, что нам с Вами и так известно. Но, увы, все не так - я не вижу в письме, на что можно опереться, чтобы добраться до причин. Я даже не знаю, Вам 17 или 56 лет? Насколько для Вас обычно - иметь сношение вечером, а потом утром - или это исключение из правил? С какого возраста живете половой жизнью, как часто, были ли вообще повторы, сколько, как протекали. Что такое для Вас "быстрое семяизвержение" - в минутах и секундах, а не в упоминании слова. Всегда ускорено - в зависимости от частоты секса, повторов, партнерши, условий и т.д.? Жили с другой
Дело в том, что я не имею опыт в написании подобных писем. Ну да ладно, буду исправляться... Мне 27 лет.Половой жизнью живу лет с 17, В 20 у меня была постоянная девушка 3,5 года, потом год перерыва не считая случайных связей(раз в неделю), и с 24,5 до 27 лет была нынешняя девушка( на данный момент расстались). В то время пока я жил с девушкой, последние два года, вечерний секс был регулярно(Раза 4-5 в неделю из-за сменной работы, в ночную смену), утренний реже. Вот при измене этой девушки и случился первый "промах"(из первого письма). Если говорить о времени семяизвержении, то от 3 сек и до 3 минут(как мне казалось тк я не засекал) бывает только введешь во влагалище и все, даже неловко себя чувствуешь, но второй раз чтоб добиться оргазма нужно сильно постараться и то не всегда получается и просто тупо падает. Я утешал себя тем что это просто не любовь, и не желание, но после случая в машине... Вроде все написал подробно...
Спасибо за уточнения, это дело обычное. Ведь, когда приходишь к врачу в кабинет, он тоже задает вопросы, уточняет ситуацию, правда? Вот и тут так же. Судя по всем данным, проблема только в голове - слишком волновались при свидании с девушкой своей мечты, боялись чем-то ее не удовлетворить. Может, были еще какие-то напрягающие моменты (типа, неподалеку компания, скоро друзья должны подьехать и т.д.), но, в принципе, и наличия только желания сделать все как можно лучше бывает достаточно для того, чтобы на место возбуждения пришли сомнения и тревожность. А потом сомения и вовсе переросли в ПАНИКУ: кранты, я теперь импотент, я упустил такую девушку, как дальше жить, куда спрятаться от стыда и т.д. Все правильно излагаю? Увы, не Вы первый. Называется все это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - почитайте http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ После того, как почитаете, поговорите с девушкой своей мечты. Так и говорите: - Ты девушка моей мечты, я тебя так люблю, что боюсь тебя. Боюсь не удовлетворить, боюсь обидеть, а от этого волнуюсь, и возбуждение убегает..." И т.д. - уже по тому, что прочитаете. ЕСЛИ девушка к Вам с душой, она поможет восстановиться, а ЕСЛИ не захочет - тоже хорошо: была бы ненадежной подругой. Удачи Вам!
Видите в чем дело, если дело даже и в голове, то почему тогда с другими девушками после первого полового акта, второго желания не возникает... Хотя мысленно я был бы даже не против, но как заставить себя я не знаю.... Если проблемы в голове, то к кому обратиться, так как в городе я не могу найти сексологов(если они мне нужны, может есть другие какие способы). И еще вопрос, виагра действует как лекарство для отклонений, или только как возбуждающее средство?
А кто Вам обещал два семяизвержения за одну встречу? Это не обязательная подробность сексуальности мужчины. Кто-то может и пять раз подряд, а кто-то нет - и оба здоровы. Так что быть "мысленно не против" и иметь для этого материальную основу - совсем разные вещи. Вкладывайте все, что хотите и имеете, в ОДНО сношение - и оба будете довольны. Виагра усиливает приток крови к пенису, но не возбуждает ни мужчину, ни женщину. Пожалуйста, еще раз отсылаю Вас к ссылке - кажется, Вы ее не просатривали. А зря. Удачи!