Консультации / Андрология

Расшифровка анализа

У меня обнаружили инфекции, которые передаются при существовании третьих лиц. Сдали анализы и мужу. Пришёл ответ, но расшифровку не знаю. Можете сказать какие инфекции у него и на сколько они опасны и к кому обратится с лечением у мужа? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Диагностически значимой является концентрация бактерий более 10*5 КОЕ/мл. В иных случая при отсутствии явных клинических проявлений лечение при наличии условно-патогенной флоры не требуется.