Консультации / Проктология

Воспаление между ягодицами

Добрый день, примерно два дня назад обнаружил у себя воспаление .Проблем при дефекации не доставляет и не кровит. Возникают небольшие боли если долго сидеть. Подскажите пожалуйста что это может быть, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
В представленном фото есть признаки формирования копчикового свища, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ.