Консультации / Наркология

Чувство недержания потливость в паховой области и между ягодицами

Здравствуйте. Употреблял наркотики на протяжении 3х лет, такие как амфетамин, метамфетамин, кокаин, экстази, лсд. В какой то день заметил у себя мокрое пятно на штанах. Уже не употребляю наркотики более 4х месяцев + не пью. Сейчас беспокоит мокнутие между ягодицами, в паховой промежности(иногда), чувство недержания(хотя его на самом деле нету, постоянно кажется либо помочился либо акт дефекации, когда идешь проверять то ничего такого нету) и еще что по ногам течет постоянно. Я слышал у многих такое бывает кто употреблял. Как от этого избавиться? Что это может быть(может заболевание какое- то) или почистить огранизм нужно или что то др. Помогите пожалуйста!!!!!
Добрый день. В данном случае речь может идти как о нарушение работы сфинктеров мочевого пузыря или ануса, возможно данное состояние связанно с сбоем в работе головного мозга или нервной системы. Для уточнения данных последствий необходимо пройти обследование у специалистов: терапевта, хирурга, невролога, психиатра. При необходимости может понадобиться УЗИ внутренних органов, КТ органов брюшной полости, головного мозга. Однозначно обследоваться и лечиться надо и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Не забывайте посещать группы взаимопомощи. Желаю вам скорейшего выздоровления. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.