Консультации / Хирургия

Зуд между ягодицами

ЗдравствутеОбращаюсь к вам вот с чем.Уже третий раз за год появилось опять-между ягодицами ближе к пяснице появляется типа прыщик, начинает чесаться и буквально после 2-3 минутного почесыванийпоявляется приличная болячка , а часа через 2-3 воспаляется лимфоузел в паху.Не могу понять, что это?Расчес этот первый день болит, на второй затихает, а на третий не беспокоит, но на ощупь того же размера и подсох.Первые 2 дня-мокнет несильно.Больше не чешется.ПРопадает современем само.Секса без предохранения е было 3 года, за это время рожила ребенка-все анализы мои в гинекологии были на высоте.Никаких инфекций, ничего. Так что это может быть и откуда?Начинает чесаться просто само по себе...Пожалуйста, проконсультируйте, и подскажите к какому врачу обратиться.Да, при акте дефекации всегда кровь уже на прояжении года.Может это быть както связано?
Исходя из представленного описания, речь скорее всего идёт о развитии неполного эпителиального копчикового свища или дермоидной кисты. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к проктологу. И чем скорее — тем лучше.